Рубрика Блог

Как подготовить сайт к запуску контекстной рекламы

подготовка сайта к запуску контекстной рекламы

Перед запуском рекламной кампании важно грамотно подготовить сайт, так как это является фундаментальным этапом для достижения успеха и получения максимальных результатов от контекстной рекламы. Подготовка сайта позволяет создать базу, на которой будут строиться все дальнейшие маркетинговые усилия. Вот почему это…

SEO или контекстная реклама: что выбрать для продвижения сайта

seo vs яндекс директ

Роль SEO и контекстной рекламы SEO и контекстная реклама играют ключевую роль в привлечении органического трафика на веб-сайты и повышении видимости бренда в поисковых системах. SEO, или поисковая оптимизация, направлена на улучшение позиций веб-сайта в результатах поиска по определенным ключевым…

Базовая SEO-оптимизация сайта

базовая seo-оптимизация сайта

Что такое базовая SEO-оптимизация сайта В современном интернет-пространстве построение успешного онлайн-бизнеса невозможно без учета и применения Search Engine Optimization (SEO) — процесса оптимизации веб-сайта для поисковых систем. Базовая SEO-оптимизация сайта — это комплекс мероприятий, направленных на улучшение позиций сайта в…

Как увеличить конверсию на сайте: советы профессионалов

как увеличить конверсию на сайте

Конверсия сайта – это один из ключевых показателей эффективности веб-сайта. Она позволяет определить, насколько успешно сайт преобразовывает посетителей в клиентов или пользователей услуги. Увеличение конверсии является одной из основных задач для любого владельца сайта или маркетолога. Чтобы привлечь больше посетителей…

5 ключевых элементов успешного сайта

5 ключевых элементов успешного сайта

В современном цифровом мире, где интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни, веб-сайт является первым и главным контактным пунктом между компанией и ее клиентами. Они используются для продажи товаров и услуг, для общения и получения информации. Но как сделать свой сайт…

Доменная почта: создание, настройка, примеры

Настройка доменной почты

Доменная почта — важный инструмент для ведения онлайн-бизнеса. Поэтому ее настройка необходима при разработке собственного интернет-ресурса. Не важно, будет ли это простой сайт-визитка, лендинг или многостраничный сайт, следует предусмотреть этот канал коммуникации. Рассмотрим подробнее, какие функции выполняет доменная почта и…

Онлайн консультант для сайта — как выбрать и зачем устанавливать

Онлайн-консультант для сайта

Чем быстрее развиваются технологии, тем больше вариантов для взаимодействия с клиентами предоставляют веб-сервисы. Сейчас на каждом сайте обязательно устанавливаются формы обратной связи, функции быстрого звонка, ссылки на мессенджеры и социальные сети. Очень важна скорость ответа на запросы пользователей. Если потенциальные…

Особенности и отличия сайта-визитки

Как выглядит сайт-визитка

Визитка — лаконичный сайт, который подойдет как фирмам, так и частным лицам. Это отличный инструмент для привлечения клиентов в интернете. Разберем основные особенности и цели создания сайта-визитки, а также отличия от других типов сайтов. Что такое сайт-визитка Сайт-визитка — это…

Как получить ssl-сертификат для сайта

Ssl-сертификат для сайта: где взять

Часто у владельцев сайтов возникает вопрос как получить ssl-сертификат для сайта. Ssl-сертификат — важный аспект, который нужно предусмотреть при разработке нового проекта. Интернет-технологии развиваются стремительными темпами. Большая часть нашей жизни плавно перетекает в онлайн. Часто различные сервисы запрашивают у нас…

Что такое лендинг и зачем он нужен

Нужен ли лендинг вашему бизнесу

Лендинги — очень популярный вид сайта, используемый для повышения продаж.  Рассмотрим, как выглядит лендинг и из чего состоит. Почему лендинг эффективен в бизнесе и в чем его особенности рассмотрим далее. Что такое лендинг простыми словами Лендинг пейдж (landing page), или сокращенно…